Вы кто: западник или славянофил ? =)

Толерантность в каждый дом Мудрец (13622), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107920) 15 лет назад
Сижу за западным компом в кокошнике, пою под балалайку "Аве, Мария",пью "Курдгелаури",на мне трусы и лифак "bonprix",но ругаю запад.
Точно я славянофилка
Остальные ответы
defender defender Ученик (215) 15 лет назад
Думаю, что славянофил. За Россию...
петр петров Мудрец (13635) 15 лет назад
О чем это вовик? Западник - типа придурок, славянофил - вообще извращение! Нормальных людей нет?!
Иван-найкращий читач! Гуру (2559) 15 лет назад
Считаю себя азиопцем....
Источник: Я такой!
Глеб Марченко Знаток (406) 15 лет назад
простой гражданин РФ!!!! (мочи НАТО!!!)
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
скорее славяновил, хотя люблю отчизну я, но странною любовью...
нет Мудрец (13334) 15 лет назад
а у меня сплошные фобии...
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) 15 лет назад
Я метис ))) Немцо, Польско, Украинско, Русских кровей ))) Не западник, не восточник не южник! вобщем я СИБИРЯК Российский - Особенный :)
Пользователь удален Просветленный (45757) 15 лет назад
Я бы не назвала себя славянофилом... у меня много разных друзей.... разделяющих мое мнение... .
Я за нормальную, достойную жизнь всех этносов России
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 15 лет назад
Чем больше узнаю "братьев"-славян, тем больше нравятся ...враги
pron55 Профи (632) 15 лет назад
Вовчик не мудри. Спрашивай точно- прожидовленый ли ты шабесгой или мозги емеешь
Мария Волкова Мыслитель (7918) 15 лет назад
Славянофил! ! Очень уважаю Хомякова Алексея Степановича!! ! А Вы? )))
Iosif Geldmann Мастер (1270) 15 лет назад
Если славянофилы за то, чтоб в России всё как при Ленине-Сталине-Эльцыне было - то я западник
Алексей Буслаев Гуру (3376) 15 лет назад
Я человек, который опасается за будущее своих детей.