можно ли считать сегодняшний мир многополярным? ответ обоснуйте. Помогите пожалуйста

вероника шемелюк Ученик (146), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ангелинка Мыслитель (9839) 8 лет назад
да. координально разные взгляды, мнения и приоритеты
Ученик (176) 8 лет назад
Где эти полярности?
злодей сестрорецкий Мудрец (16290) 8 лет назад
Он всегда многополярным был... просто традиционные ссср против сша всем въелись в головы...
У вас есть ИГ либаральный мир и остатки императорских семей - вот и 3 поля основных...
Qwe Rty Мыслитель (8419) 8 лет назад
По большому счету нельзя. США спекулирует нефтью, курсами валют, все крутится вокруг доллара
nilson poter Мыслитель (8393) 8 лет назад
сейчас однополярный, но мы стоим на пороге, развала, штаты не оправдали ожиданий.
Виктор Жмакин Гуру (4230) 8 лет назад
Не разделяют поля темы. В поле экономики - однополярный, политики - многополярный, морали - мега полярный, физиологии вообще без полярности. На такой вопрос ответ бесконечен или его нет.