Бесплатное проживание в общежитие университета. Миф или реальность?

To hell Мастер (1159), на голосовании 8 лет назад
На сайте университета написано: Плата за проживание в студенческом общежитии не взимается с обучающихся из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, инвалидов I и II групп до окончания ими профессионального обучения в соответствующих образовательных учреждениях.

Хотелось бы узнать, если мой отец был инвалидом первой группы, но он скончался, мне придется платить за общежитие деньги?
Голосование за лучший ответ
Kekxs Просветленный (30088) 8 лет назад
Сами же написали ..."из числа ...детей, оставшихся без попечения родителей"
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (173984) 8 лет назад
мать не скончалась и не в тюрьме, вы- не инвалид, значит будете платить.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152648) 8 лет назад
Вы не подходите ни под одну из перечисленных категорий, проживание для вас платное, на общих основаниях.
облезлый кот Просветленный (24812) 8 лет назад
из числа детей-сирот и детей, а где вы видите тут, детей после 18 лет все становятся вроде бы взрослыми по закону, а так все зависит от ректора т коменданта, хотя в общежитие университета и так почти бесплатное
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255859) 8 лет назад
Если бы отец-инвалид 1 группы захотел учиться, то у него была бы эта льгота. Но не у вас.