Trojan.Win32.Generic!BT что это? Что такое за вирус Trojan.Win32.Generic!BT???

Глеб Сугако Знаток (261), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Rasta Max Гуру (4170) 8 лет назад
Trojan.Win32.Generic — программное обеспечение, определяемое эвристическим анализатором Kaspersky Internet Security как возможно зараженное, но не имеющее пока методов лечения.

Если Kaspersky Internet Security определил какой-либо файл как Trojan.Win32.Generic и поместил на Карантин, но не удалил, то запустите обновление баз Kaspersky Internet Security. Если для возможно зараженное ПО был разработан метод лечения, то файл, содержащий вирус, будет вылечен или удален. Если по результатам проверки на вирусы какой-либо файл окажется незараженным, то он будет восстановлен в исходное местоположение.

Если возможно зараженный файл не был вылечен или удален, то выполните следующие действия:

Восстановите возможно зараженный файл из Карантина.
Запакуйте в zip-архив с паролем virus (например, с помощью программы-архиватора WinZip).
Отправьте файл на проверку в Вирусную Лабораторию.
Глеб СугакоЗнаток (261) 8 лет назад
Спасибо!
Deaddayte InterestnickУченик (104) 4 месяца назад
А как его удалить если касперский его обнаружил , но не чистил?
Deaddayte InterestnickУченик (104) 4 месяца назад
вот что мне мозолит глаза. Я его искал в системе, но мне его не показали. В ручную тоже искал но не нашёл. Как мне его найти и делитнуть?
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238046) 8 лет назад
То, что нужно просто удалить.
Глеб СугакоЗнаток (261) 8 лет назад
Не я просто нашол в сайте Dr. Web и интересно что это за троян такой???
Юрий Гагарин Мыслитель (6203) 8 лет назад
Это серьезно. Сначала он съест винт. Потом возьмется за проц и закончит блоком питания.
СергейМудрец (13701) 4 года назад
Пиздабол.
НикитаУченик (130) 4 года назад
опа гг
Никита, oh shit, xyя вирусов у тебя
AleksS89Знаток (261) 4 года назад
Да шо ты говориш? Кошмар!!! А видеокарту не тронет? А то просто она самая ценная в моем ПК.
AleksS89, Тронет! Потом он съест корпус, клаву. мышь и попалзёт в холодильник! И всё!Капец!
ЛунаМастер (1258) 3 года назад
Trojan.Win32.Generic!BT он съел мышку мою
Слава Каперский, И почистил мою клавиатуру, спасибо ему, только мышку не тронул, а зря
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333970) 8 лет назад
поспрашай в АВ лабораториях, вирусов туева хуча, а в интернете нет базы данных с анализом действий каждого вируса. есть только общее описание по классификатору
Артём Семёнов Просветленный (33325) 8 лет назад
У каждой антивирусной лаборатории своя классификация угроз. Антивирус какой компании определил, в той и почитайте об этом типе угрозы.
Артем Новиков Ученик (124) 7 лет назад
на тотал вирус проверь если правда заражен значит удаляй полную очистку диска С делай и переустанавливай винду
Дима КузнецовУченик (99) 3 года назад
хош кину скрин,
(это вирус 100 я нашел на вирустотале
jokerik 228228228 Ученик (106) 7 лет назад
Спасибо я его удалил и стало всё отлично!!!
파괴자 대포Ученик (116) 1 год назад
братанчик, ты его как удалил то, я все до заводских отфармотировала, а эта п@дла сидит все еще
Михаил Симаков Ученик (178) 6 лет назад
Ест комп изнутри, лучше удалить (даже нужно)
Дима Хуков Ученик (109) 6 лет назад
Trojan.Win32.Generic — программное обеспечение, определяемое эвристическим анализатором Kaspersky Internet Security как возможно зараженное, но не имеющее пока методов лечения.

Если Kaspersky Internet Security определил какой-либо файл как Trojan.Win32.Generic и поместил на Карантин, но не удалил, то запустите обновление баз Kaspersky Internet Security. Если для возможно зараженное ПО был разработан метод лечения, то файл, содержащий вирус, будет вылечен или удален. Если по результатам проверки на вирусы какой-либо файл окажется незараженным, то он будет восстановлен в исходное местоположение.

Если возможно зараженный файл не был вылечен или удален, то выполните следующие действия:

Восстановите возможно зараженный файл из Карантина.
Запакуйте в zip-архив с паролем virus (например, с помощью программы-архиватора WinZip).
Отправьте файл на проверку в Вирусную Лабораторию.
Алексей НечаевУченик (181) 11 месяцев назад
Украл коммент...
1 Знаток (400) 6 лет назад
короче это тупа вирус и всё причём ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ!
Аня ЛеутоваУченик (114) 2 года назад
бро, очень опасный это петя, скорпион и типо такого.
f,ctyn f,ctynjdbx Ученик (95) 6 лет назад
Быстро удали или он сначала съест то что тебе не нужно потом за процессор и закончит блоком питания потом тупо сломается
Наталья Знаток (487) 5 лет назад
Все пишут быстро удали, ага, удачи. Удали всё в папке виндоус XD
gode Gaming Профи (507) 4 года назад
Скачай SpyHunter и он начнёт сканироватьа когда закончит по удаляет все вирусы... МДа п*зд*ц
у меня вируса 3 вируса с опасностью 50% а 1 adware 20%. 50% mulware.rujack, Easuziptab.com, MoviesFanatic.com
gode GamingПрофи (507) 3 года назад
Привет через год. Скачайте либо тот самый доктор веб (мой любимый) либо касперски
олег блинников Ученик (121) 4 года назад
Trojan.Win32.Generic — программное обеспечение, определяемое эвристическим анализатором Kaspersky Internet Security как возможно зараженное, но не имеющее пока методов лечения.

Если Kaspersky Internet Security определил какой-либо файл как Trojan.Win32.Generic и поместил на Карантин, но не удалил, то запустите обновление баз Kaspersky Internet Security. Если для возможно зараженное ПО был разработан метод лечения, то файл, содержащий вирус, будет вылечен или удален. Если по результатам проверки на вирусы какой-либо файл окажется незараженным, то он будет восстановлен в исходное местоположение.

Если возможно зараженный файл не был вылечен или удален, то выполните следующие действия:

Восстановите возможно зараженный файл из Карантина.
Запакуйте в zip-архив с паролем virus (например, с помощью программы-архиватора WinZip).
Отправьте файл на проверку в Вирусную Лабораторию.
Алексей НечаевУченик (181) 11 месяцев назад
Хватит воровать
SaHaLiNeZ Ученик (183) 2 года назад
Скачай MalwareBytes и начни сканировать, когда закончит, удали вирус через "Карантин"
Алексей Знаток (332) 2 года назад
Иногда этот "троян" может быть тупо кряком. Например дефендером он определяется как троян а Комодо его вообще не видит
Руслан Разумов Ученик (169) 1 год назад
HEUR.Trojan.Win32.Generic virus - это вредоносная программа, которая является частью троянских вирусов. Целью HEUR.Trojan.Win32.Generic virus является кража данных пользователей. Распространение этого трояна часто происходит через спам по электронной почте и поддельные обновления.