Вы влюбляетесь...

Myst Гуру (4416), закрыт 15 лет назад
в своего же парня с новой силой,когда просто смотрите на него?
Лучший ответ
Нимфоманочка Ученик (232) 15 лет назад
Да канешно=) да и если просто посмотреть на фото) у меня есть фотка в рамочке на рабочем столе, а ещё я вклеила в дневник его фото, и вклеила бы ещё....возможно это звучит както маниакально.. . но так приятно смотреть на его изображение) становится както тепло) чувствуешь в нем чтото родное. .
а бывает и прилив чувств, когда смотришь на него и понимаешь, что влюбилась) и это может повторяться большое количество раз. . я бы сказала что это не занова влюбиться, а просто пробудить те чувства, которые уже имеются. .
Остальные ответы
Звенигородская Виктория Ученик (210) 15 лет назад
Сочувствую, главное чтоб он не разлюбил!
Катя Неделько Профи (679) 15 лет назад
Даже когда просто думаю о нем))))