Почему при заходе на ТДВ мне очень часто предлагают обратится к "Условиям пользовательского соглашения"?..

Борис ____ Мудрец (13153), закрыт 15 лет назад
Не пора ли Администрации Ответов,да и модераторам хоть немного отредактировать их. Например:если мат в вопросе и в комментариях,то почему нельзя ответить ТОЙ же "монетой"?..
Лучший ответ
doktor Gavro Гений (83914) 15 лет назад
Наверное последнее предупреждение делают. Что бы потом поздно небыло, уж больно тема скользкая.
А тут мы Вас предупреждали.
Борис ____Мудрец (13153) 15 лет назад
:-)))))) Хорошая это вещь:предупреждение. Но,видимо,малоэффективная... А если немного доработать Условия?.. Кто от этого пострадает?..
Остальные ответы
Штучка Оракул (51161) 15 лет назад
Вот и предупреждают, чтобы не учили детей плохому!! ! :)))))