Как изменить город на главнои странице маил .ру в разделе погода

Вячеслав Кузнецов Ученик (137), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НатаЛи Гений (64609) 15 лет назад
В настройках почтового ящика: Интерфейс

Вы можете изменить количество писем на странице списка писем, параметры сохранения отправленных и уничтожения удаленных писем, указать, показывать ли картинки в письме и многое другое. Настройте показ погоды, курсов валют и котировок в Вашем почтовом ящике.
Остальные ответы
Esaul Мудрец (18451) 15 лет назад
там пониже есть катлг сайтов, вот там войди в новости и справки
Нуржан Алтынбеков Мастер (1739) 15 лет назад
Нажимаете на тот город который стойт дальше откроется окно там находите свой город и все
Наталья Ильина Мастер (1284) 15 лет назад
Есть графа "любимые города",вводишь свой, или правой кнопкой мыши нажимаешь на название города, и заменяешь своим. Вот и всё.
НикСана Ученик (180) 15 лет назад
Нажми другой город, выбери страну, область, город.