Снился отец. Он давно умер.

ADAMIA Профи (555), закрыт 1 год назад
Во сне он был живой. Но весь растленный. Ка буд-то кожи на нем не было, только мышцы. разговаривал со мной спокойно. еще была мама (она жива) она просто на нас смотрела со стороны. сон был где-то в конце декабря. Кто знает, пожалуйста поясните.
Лучший ответ
Владислав Высший разум (199221) 8 лет назад
В Церкви заказать Проскомидию. Или "сорокоуст"...
Остальные ответы
Роман Бигун Гуру (4717) 8 лет назад
Во-первых сон это сложная игра подсознания. Грубо говоря вы думали об отце, еще о чем-то, о матери, может быть каких-то проблемах и ваш мозг выдал такую вот картинку где отразился негатив. Вот и все объяснение. Ничего сверхъестественного.
Наталья Просветленный (48289) 8 лет назад
Возможно общение с бывшим. Не оч приятное.
Настасья Ученик (236) 8 лет назад
К перемене погоды, это всем уже известно
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323722) 8 лет назад
когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. также кормить и ухаживать за животными во сне это пожелание трудиться, приносить доход невидимому миру
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (323722) 8 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
ADAMIA Профи (555)