Привет всем! У меня к Вам весьма неординарный вопрос

unknown Знаток (259), на голосовании 8 лет назад
У меня такой вопрос как можно поставить запрет на приложение в телефоне .Например: вот есть телефон и там есть приложение так скажем вк и я хочу чтобы это приложение не работала то есть не подключался к сети. Есть же например в компе пишешь через блокнот в хост файл нужный сайт и когда через браузер заходишь он блокируется.
Голосование за лучший ответ
IGMN Профи (501) 8 лет назад
ставь апп лок, если андроид, или апп локер если айфон
unknownЗнаток (259) 8 лет назад
как его сделать незаметным для сестренки делаю она все время на вк сидит ))
IGMN Профи (501) гугли тогда, не знаю, а вообще лучше удали ей вк акк, ибо нефиг)