Растолкуйте сон, плиз)

Шурка Суслина Ученик (192), на голосовании 8 лет назад
Растолкуйте сон, пожалуйста. Моей маме уже не первый раз сниться сон, что я рожаю девочку. Но я не замужем, живу с ней и МЧ не имею....
Голосование за лучший ответ
Настасья Ученик (236) 8 лет назад
В скором времени освободишься от проблем, которые на данный момент беспокоют тебя или твою маму
LUCIFER Знаток (259) 8 лет назад
давай чё может замутим
Артемовна Оракул (87885) 8 лет назад
не завидую твоей маме--- по ветру наследство мамино спустишь
Шурка СуслинаУченик (192) 8 лет назад
Как вы категоричны)
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324246) 8 лет назад
это к появлению потомства вашего разума в невидимом мире, сначала снится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, потом приснится беременность, а затем младенец
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (324246) 8 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий