возможно ли 2-х годовалого мурлыку к УНИТАЗУ приучить? (с лотком дружим)

светлана Оракул (56859), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Инна Слепухина Гуру (2795) 15 лет назад
Можно. Если он у вас дружит с лотком, то ставьте этот лоток прямо в унитаз, есть еще специальные лотки в зоомагазинах продаются, по типу насадок на унитаз со снимающимся дном. Слышала от заводчиков, что получается, хотя сама не пробовала, у меня их много и для меня лоток лучший выбор. Попробуйте, если получится, пишите, поделитесь опытом.
Остальные ответы
Ринат Знаток (341) 15 лет назад
))))сто пудов можно)) надо только хорошо объяснять
Я Мастер (1655) 15 лет назад
Мне кажется, что уже нет, взрослый уже.