Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где разместить объявление - потеряны документы?

Вячеслав Primordiali Ученик (210), закрыт 4 года назад
Потеряны документы 30.12.2015 г в городе Балашиха на имя Сидякина Елена и Латенко Татьяна. Вознаграждение гарантировано. Мошенников, просьба, не беспокоится - спрашиваю номера найденных документов...
Лучший ответ
Настя Настя Мастер (1927) 8 лет назад
В социальной сети-вконтакте, там есть группа нетеряйка называется, в вашем городе посмотрите эту группу и напишите туда. Как вариант подать объявление на телевидение, покажут во время рекламы, если позволяют средства
Вячеслав PrimordialiУченик (210) 8 лет назад
Спасибо. Попробую. Наверное уже не реально найти - я так думаю. Одни мошенники названивают... (((
Настя Настя Мастер (1927) Не пишите номер тел, если кто и найдет, напишет вам в личное сообщение, ну удачи во всяком случае, может всё же найдется!)
Остальные ответы
Леся Романенко Знаток (497) 8 лет назад
да как раз тут )))))))))))))
Вячеслав PrimordialiУченик (210) 8 лет назад
Спасибо))) Уже разместила...
иван иванов Мудрец (13345) 8 лет назад
в бегущей строке на тв
Вячеслав PrimordialiУченик (210) 8 лет назад
Спасибо. Дороговато... (((
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133727) 8 лет назад
Паспорт тоже... того?
А заявление в полицию об утере - подали?
Паспорт новый теперь делайте. На вашем уже кредиты висят.
Вячеслав PrimordialiУченик (210) 8 лет назад
Всё шо нажито непосильным трудом...))) Конечно и паспорт (((
Да заявление уже написала в тот же день. Основное это Св-во на ТС и права... (((
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133727) Всё шо исчо не нажито и такого вовеки не нажить... Схема примерно такая: банки станут требовать с вас ДОЛГ. Вы с паспортом и копией справки из милиции об утрате предыдущего, едете в отделение обиженного банка и пишете там заявления, что я-не-я. ОБЯЗАТЕЛЬНО - себе копию с их отметкой о получении ими заявления. Не вздумайте давать свой телефон! Ваше заявление они потеряют и снова начнут приставать. (Телефон не потеряют, так и знайте!) Следите за судебными повестками в почтовом ящике. ВНИМАНИЕ! ВСТРЕЧНЫЙ ИСК составляется ДО суда. Не пожалейте денег юристу и оно окупится. Удачи!
Татьяна Некрасова Ученик (123) 3 года назад
потеряны документы 23 сентября в автобусе 18 паспорт полис снилс удостверение о инвалидности мед полис выписки из больниц снимки просьба вернуть за вознаграждение 8 9068789191 вадим калинин