Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как думаете, енот обезумел совсем или охамел ???его все ещё нет дома!!!!слушаю предложения ...

экс-жена енота Мудрец (15378), закрыт 15 лет назад
по мерам пресечения такого поведения! Дома сидит молодая красивая енотиха!!!!он так в себе уверен????или во мне??)))
Лучший ответ
•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111591) 15 лет назад
....а пошли с тобой по енотам!...))
экс-жена енотаМудрец (15378) 15 лет назад
да пошли!!!!ты седня тем более красивая такая)))(с корнями)...верней без них....короч красотка)))...
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (293706) 15 лет назад
так время-то еще детское, может на работе задержался, может пробки на дорогах, а вы уже про уверенность и пресечение
иван Холод Просветленный (20237) 15 лет назад
думаешь ты одна молодая красивая енотиха?)))
vova [N] Оракул (50077) 15 лет назад
он явно комуто впёр....
Одинокий волк Просветленный (29751) 15 лет назад
да сковородкой по ипальнику и фсё тут)))
экс-жена енотаМудрец (15378) 15 лет назад
ты ж говорил он брильянт!!!!)))))))))))))))))))
Одинокий волк Просветленный (29751) я ж не знал, что он вовремя домой не приходит))))