Действительно ли ЕГЭ настолько страшная вещь, как все говорят, или не стоит бояться

Малика Степанова Знаток (311), закрыт 15 лет назад
Просьба ответить тем, кто через это прошел уже.
Лучший ответ
Кристина Гринько Мастер (1212) 15 лет назад
Привет, я прошла черезэто, если ты хорошо владеешь матириалом, то тебе не стоит бояться, потому что некоторые задания просто чисто на логику, но знаешь, тногда бывают такие, которые даже не проходили, у нас было такое, давались задания по математике и по русскому такие, что даж учителя сами в шоке сидели, т. к эт не школная программа
Остальные ответы
Елена Толкачева Мудрец (12942) 15 лет назад
Не настолько страшная, все в пределах школьной программы. Мой абитуриент прекрасно сдал ЕГЭ по русскому.
Алёна Ефремова Мастер (1524) 15 лет назад
Бояться-то его не стоит, а стоит хорошо подготовиться. Я, когда начались ЕГЭ, уже все задания как орешки щелкала, и справилась. Так что главное побольше тренироваться. Удачи!