Купил игру в steambuy, деньги с карты сняли, а ключ не пришёл, что делать? Покупка игры steambuy

Mopc Ученик (115), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Все проблему решил, спасибо)
Лучший ответ
AndNik Профи (607) 9 лет назад
Видимо обманули, можешь пойти взять доказательства, что ты оплатил за это продукт и т. д. и пойти в полицию попробовать завести уголовное дела, но это вряд ли получится, хотя- это можно считать мошенничеством, так что хз, попробуй в полицию пойти!
Остальные ответы
сергей кондратьев Знаток (427) 9 лет назад
Обман надо искать проверенный магазины посмотри на YouTube.И да напиши в правохранительные органы.
Евгений Мудрец (19505) 9 лет назад
а лучше на сайте магазина проверь статус заказа
Макс Стотских Гуру (3788) 9 лет назад
У них на сайте есть тех потдержка, заходишь туда, создаёшь Тикет с описанием проблемы. Я вообще думаю что это твой косяк. В таких местах все на автоматике построено. И насчёт заявлений тут писали)))) очень смешно, даже если кто то этим будет заниматься из сотрудников полиции то искать они будут явно долго, потому что никто такие вещи не оформляет на себя, + куча прокси/впн. Насчёт происхождение гифтов/июаккаунтов с таких сайтов, все это коаденое в других людей
Dominus Frigus Профи (501) 9 лет назад
Может надули? Сайт то не проверенный!
Алексей Кадыков Мудрец (18208) 9 лет назад
Не гонись за дешевизной. Это явное надувательство. Все вопросы или к модераторам магазина, либо к посредникам по продажам.
Die Moorsoldaten Мудрец (13765) 9 лет назад
Зачем вообще покупать на левых сайтах, если на днях только закончилась распродажа
Альберт Неугодников Профи (634) 8 лет назад
Это не обман
Там все нормально
Все приходит на почту