Скажите можно ли заменить питьевую воду на воду из кокоса?

Кот в Сапогах™ Ученик (206), на голосовании 8 лет назад
Коксы свежие, живу в тропиках, потому с этим проблем нет.
Понятно что не 100% потребляемой жидкости но максимально возможное.
Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Наташа Торгашина Гуру (4181) 8 лет назад
минимум 1,5 литра в день))))))
Ilyas Karagozli Мудрец (16837) 8 лет назад
Нельзя, вода должна быть нормальная чистая.
wbyww Знаток (481) 8 лет назад
Не желательно . Хотя главное не злоупотреблять! Обычная вода должна присутствовать в рационе !)
Финист СоколУченик (120) 3 года назад
Согласен, хотя воду кокоса тоже люблю. Чуть сладковатая, освежающая, ни на что не похожий вкус. Я последнее время пью кокосовую воду от FOCO. Она содержит 5 электролитов: кальций (Ca), магний (Mg), калий (K), натрий (Na) и фосфор (P) восстанавливает энергию и силу. Так что, если хотите полезный и вкусный напиток - органическая кокосовая вода это то что нужно. Не зря же в тропиках кокосовую воду называют божественной, благодаря ее способности естественным путем утолять жажду и восстанавливать водно-электролитный баланс организма.
Карлсон Оракул (65585) 8 лет назад
Можно.
Если питаться одними фруктами надобность в воде вообще отпадает. Проверено!