Sony Bravia ошибка 1106,что делать?

Наталья Асхабова (Максимова) Ученик (191), на голосовании 8 лет назад
не входит в приложения, а гугл работает, пишет ошибка 1106,интернет подключен правильно, на одном из форумов было написано сбросить на заводские настройки установить заново, сделали, но результата нет
Голосование за лучший ответ
Сергей Мудрец (10447) 8 лет назад
телевизор? вообще в таких случаях нужно писать в тех поддержку сони, они все исправят... и да, вы случайно не с Казахстана?
Наталья Асхабова (Максимова)Ученик (191) 8 лет назад
с Казахстана
Сергей Мудрец (10447) на форумах смотрел, у многих с KZ такая проблема, так что, я думаю тех поддержка в курсе, ждите патч исправляющий данную ошибку, но, так сказать для профилактики, напишите им тоже
андрей молодыхУченик (113) 6 лет назад
с Казахстана
Петя Иванов Знаток (352) 8 лет назад
У меня проблема была в DNS серверах. Попробуйте вручную прописать в настройках сети: первичный DNS сервер - 8.8.8.8, вторичный - 8.8.4.4 . Мне помогло.
Канат Абикенов Ученик (106) 8 лет назад
у меня тоже проблемма, пишет сетевая ошибка 1106, что только не делал, сбивал настроки заново, отключал телек и wi-FI.
Находит сеть wi-fi подключаю все находит, пытаюсь обновить или захожу в приложения выдает ошибку 1106, помогите что делать?
Александр Ученик (150) 8 лет назад
такая же проблема ввел DNS сервер - 8.8.8.8, вторичный - 8.8.4.4 не помогает. ошибка исчезла а обновление не происходит. пишет подключение к службе интернет видео жду уже 2 часа
АлександрУченик (150) 8 лет назад
может есть еще варианты поменять шлюз или DNS
Екатерина Алимова Знаток (260) 7 лет назад
Просто вернула к заводским настройкам и снова подключила прежнюю сеть - все заработало!
сергей алексеев Ученик (105) 6 лет назад
правильно необходимо вернуться к заводским настройкам. все получилось
gta67282 Знаток (265) 5 лет назад
Нахуя я отдавал такие деньги за телевизор если теперь мне приходится раз в месяц сбрасывать настройки на заводские? При этом сбиваются все плейлисты от IP-TV.
Оксана Крутых Ученик (102) 4 года назад
просто выдернуть из розетки на полминуты