А если уже ум за разум зашел, как человеку вернуть все по местам???

NOAND Гуру (4459), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Филипп Гайсинский Мудрец (11080) 15 лет назад
избавится и от того и от другого, и будет Вам счЯзтье
Остальные ответы
ау-ау Гуру (3626) 15 лет назад
перевернутся с ног на голову
Galya Профи (680) 15 лет назад
Найти причину этого состояния, разобраться.
V Гуру (4387) 15 лет назад
А зачем обратно, возвращать?? ? когда уже зашёл, возможно вы поздно, заметили и случилось это давно.. . стабилизируйтесь для начала в этой ситуации, на следующем этапе - думать будете почему так произошло и менять отношение к близким вам людям))) ) вот тогда и вернтся всё на место.... Удачи