НАШЛИ В ДОМЕ ЗАСУНУТУЮ В ДИВАН КУКЛУ ТРЯПИЧНУЮ., ИСПУГАЛИСЬ И НА УЛИЦЕ СОЖГЛИ. ПРАВИЛЬНО ЛИ .ЕСЛИ НЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ

Оксана Брусницына Мастер (1619), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 8 лет назад
То, что сожгли - это правильно. Но вы уничтожили лишь результат, а тут нужно разбираться в причинах. Если это действительно был подклад, то нужно понять, кто это сделал и будет ли человек в дальнейшем вам магически пакостить.
Остальные ответы
Елена Оракул (97859) 8 лет назад
всё правильно.
Оксана БрусницынаМастер (1619) 8 лет назад
ТОЧНО ЗНАЕТЕ?
Елена Оракул (97859) знаю.
Роза Доброва Мудрец (12130) 8 лет назад
Правильно. Но, боюсь этого мало. Голыми руками, надеюсь, не брали?
Оксана БрусницынаМастер (1619) 8 лет назад
ДА БРАЛИ. И ДАЛЬШЕ ЧТО .ДЕЛАТЬ
Роза Доброва Мудрец (12130) Нужно фото того, кто брал. Хотя, если она давно лежала- деструктивная программа уже запущена на всех живущих в доме. Фото и имена нужны для диагностики. Нужно смотреть.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4893389) 8 лет назад
Правильно, что сожгли вне дома