epson l355 как подключить по wifi к windows 10

Михаил Артемов Ученик (238), на голосовании 8 лет назад
Подскажите как произвести подключение epson l355 по wifi к windows 10, диск который шол в комплекте не идёт на винду 10.
Голосование за лучший ответ
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 8 лет назад
на сайте производителя принтера посмотрите ПО и драйвера для 10 винды
Виктор Смелов Гуру (3242) 8 лет назад
Все там есть... подключение по WiFi производится не напрямую к МФУ :) почитать надо руководство для начала. МФУ подключается в локальную сеть, через которую к нему и будет обращаться ПК.