Вредно ли пить каждый день кефир?

Соня . Ученик (174), закрыт 8 лет назад
Пью каждый день по литру, не могу без кефира, врач сказал, что от этого переизбыток кальция, а в интернете в разных статьях сказано, что это очень даже полезно
Лучший ответ
madam Мыслитель (5569) 8 лет назад
Сдайте кровь или мочу на анализ и по его результату сможете судить, есть ли у вас переизбыток кальция в организме.
Кнфир пить полезно, если другие молочные продукты не кушаете, то и волноваться нечего.
Остальные ответы
Wladislavskij Мыслитель (8425) 8 лет назад
Ну да, зачем слушать врача, ведь есть интернет.
нет Профи (678) 8 лет назад
конечно это полезно, но не в таком объёме. потихоньку снизь кол-во выпиваемого за день кефира
LL Гуру (2699) 8 лет назад
Отрывок из статьи: молоко и молочные продукты следует употреблять только маложирные и обезжиренные, в противном случае вы вместе с ними получите хорошую дозу насыщенных жиров и сделаете шаг в сторону болезни Альцгеймера
i love cats Ученик (109) 8 лет назад
Побольше слушай врачей! Если тебя пока ничего не беспокоит – пей и не волнуйся. Если чувствуешь потребность, значит организму нужно. Кефир кстати очень полезный, налаживает работу жкт.