Браслет бяньши отзывы покупателей Кто покупал и применял, подскажите как результат пожалуйста

Вера Воробьева Ученик (101), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Синицина Ученик (112) 8 лет назад
Дама я уже в возрасте и пришло время вплотную столкнуться со всеми «прелестями» климактерического периода. У меня начались сильные приливы, очень неприятное чувство, когда изнутри поднимается жар, а все тело и даже лицо мгновенно покрывается потом. Много слышала о замечательных свойствах браслета Бяньши, заказала его на официальном сайте - http://braslets-byansh.livejournal.com/729.html

Подобрала симпатичный, изящный вариант. После того, как начала его носить, почувствовала себя намного лучше, появилась энергия и какой-то здоровый оптимизм и уверенность в своих силах. Я перестала бояться приливов, а вскоре заметила, что они становятся все реже и уже не имеют такой силы. Так, что очень советую приобрести лечебный аксессуар, только опасайтесь подделок, их сейчас очень много.
Остальные ответы
Ангелина Фокина Ученик (104) 8 лет назад
У меня маленький ребенок, дочка, три месяца. Думаю, никому не надо объяснять, что полноценный сон для меня стал утопией. Я катастрофически не высыпаюсь, стала раздражительной, нервной. Сестра, глядя на мои мучения, заказала и подарила мне браслет Бяньши. Я сначала не поверила, думала, что все это красивые сказки про нетрадиционную китайскую медицину. Но браслет надела, чтобы не обижать сестру. Спустя всего неделю стала с удивлением замечать, что самочувствие улучшилось, я по-прежнему не высыпаюсь, но хронической усталости уже нет и в помине, я не раздражаюсь по пустякам, перестала ссориться с мужем. Ношу браслет всего пару месяцев, собираюсь носить и дальше.
Фаина Иванова Ученик (104) 8 лет назад
У моей невестки были сильные боли головные, по всем врачам ходили, а толку мало. Даже в платную клинику, никто ничем не мог помочь, а она, бедная, аж плакала, так плохо было. Боялись, что это опухоль или что-то такое. в результате заказала я ей браслеты бяньши, и она стала поправляться, голова болела меньше, она по дому что-то начала делать. а врачи как ничего не знали, так и не знают
Валентина Сиваева Ученик (104) 8 лет назад
Получила неделю назад, покупала сразу 2: для себя и мамы. Теперь могу поделиться своими первыми впечатлениями. Он действительно из натурального камня. А он издавна славится своими целительными свойствами. На руке смотрится очень красиво, я бы носила даже если бы он не лечил)) Красивый) За неделю чуда со мной не произошло, но я заметила, что голова перестала болеть, у меня прошла мигрень, от которой я мучилась долгое время, спать я стала лучше. Спрашивала у мамы, про ее впечатления, сказала, что энергии стало больше. Однозначно будем носить и дальше
AlexУченик (199) 8 лет назад
этот отзыв на всех сайтах, где только можно
Кристина Кузнецова Ученик (108) 8 лет назад
Давно увлекаюсь свойствами различных камней, а также интересуюсь эзотерикой. Экспериментировала с различных драгоценными и полудрагоценными камнями, такими как: аметист, агат, тигровый глаз и многие другие. Действительно, каждый из камней имеет уникальное влияние на сознание и самочувствие человека. Бяньши - уникальный браслет, ведь он состоит практически из самых сильных камней для энергетики. Действительно, черный нефрит улучшает самочувствие и заряжает энергией на целый день. Более того, большое значение имеет место добычи камня, а провинция Шаньдунь - это родина многих философов, территория, пропитанная положительной энергетикой.
Светллана Риваненкова Ученик (102) 8 лет назад
Очень приятный на ощупь и выглядит довольно стильно и с официальными нарядами, и просто с одеждой самое то. Нравится глубокий черный цвет, который универсален в любом образе. После недели постоянного ношения, заметила, что голова действительно перестала болеть, хотя раньше меня очень часто мучили головные боли, особенно по вечерам. Может это самовнушение, но все же факт! Заметила и то, что к вечеру остается много энергии, хватает и на готовку, и на уборку, и даже на помощь детям с домашними зданиями после тяжелого трудового дня. В общем, покупкой довольна. Советую тем, кто еще сомневается, попробуйте!
*Машенька*Ученик (245) 8 лет назад
Браслет должен быть масленный?! Мой весь в масле и пахнет неприятно (((
Елена Ситина Ученик (102) 8 лет назад
Браслет просто замечательный! Носим такие браслеты с мужем уже несколько месяцев и полностью ими довольны. Самочувствие действительно улучшилось, стали меньше болеть, в целом чувствуется подъем. У мужа часто болела поясница раньше, сейчас не болит совсем. Таблетки в эти месяцы никакие не пил, поэтому я думаю, что именно браслет помог.
Алексей Рыжков Ученик (103) 8 лет назад
Жена третий месяц носит браслет бяньши, подруга ей посоветовала от болей при менструальном цикле, говорит помогает, хочет и мне купить, чтобы лучше спал, но я пока воздержусь, не люблю всякие побрякушки, даже часы не ношу
Вероника Иванникова Ученик (102) 8 лет назад
Однако самая горячая тема сезона)
Генка Знаток (438) 8 лет назад
Неплохая реклама вышла.
Абезов Артур Знаток (397) 8 лет назад
Я тут недавно прочитал про браслет Бяньши. Говорят, от очень многих болезней помогает. Купил его отцу. Он в возрасте, с сердцем давно проблемы. Да и много других болячек. Не верил, конечно, что прям от всего поможет, но решил попробовать. И знаете, отец говорит, что ему легче стало. Гуляет теперь вечером дольше, в висках больше не стучит, боль в спине и суставах уменьшилась. Если интересно, брал здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Доставили быстро, оплатил на почте при получении. Да и цена не велика – для отца не жалко.
Павел Профи (508) 7 лет назад
я в шоке но он работает)))