когда Россия НЕ будет иметь зависимость от нефти и газа?

Серж Ученик (139), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Aleksei Просветленный (26118) 8 лет назад
Когда ее не станет!!!!
СержУченик (139) 8 лет назад
вы это искренне хотите?
СержУченик (139) 8 лет назад
вы это искренне хотите?
Aleksei Просветленный (26118) Конечно! нет нефти и газа надо будет изобретать!
Соколов Роман Оракул (68110) 8 лет назад
Когда ты трудоустроишься пахарем в колхоз.
СержУченик (139) 8 лет назад
вы уже пахарь в колхозе?
Соколов Роман Оракул (68110) Я – по жизни не сачок. Речь теперь о тебе.
ya abdul Знаток (301) 8 лет назад
Когда нынешнему режиму придет конец и когда вся вата самоликвидируется.
жить среди этой параши уже невозможно
Я за себя отвечаюОракул (71249) 8 лет назад
А чего бы тебе не сдохнуть?)) (
Михаил Кузнецов Оракул (85560) 8 лет назад
Когда не станет в России нефти, газа или Путина с Медведевым.
Вуйко Сокира Мастер (1846) 8 лет назад
Когда у неё не будет ни нефти, ни газа.
Ольга Елина Гуру (3550) 8 лет назад
1. А зачем? Какой смысл в наличии огромных запасов ресурсов, если ты их не используешь.
2. Нефть - частичная составляющая бюджета
Мальбрук Мыслитель (5169) 8 лет назад
когда найдут альтернативу этим ресурсам др страны
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186820) 8 лет назад
Когда вместо олигархических кланов к власти придут патриоты
Старый знакомый Искусственный Интеллект (121951) 8 лет назад
Кстати Россия нефть и газ не только продает, а еще и перерабатывает)))
Так что точнее сказать "зависимость от ПРОДАЖИ нефти и газа". Не хрен-то и зависимость.
СИГИЗМУНД ИВАНОВСКИЙ Гуру (4474) 8 лет назад
мы пока отстали от развитых лет на пятдесят, что бы её не иметь этой зависимости нужно догнать и перегнать, КАК ГОВАРИВАЛ ВЕЛИКИЙ ХРУЩЕВ, с какой скоростью догонять будем по десять процентов плюса ввп в год. иди по четыре в минус ???))) от этого будет зависить и результат. этоможет быть и столетие, а может быть и не одно тысячелетие ,
Денис Барсов Просветленный (31791) 8 лет назад
Когда программисты, инженеры, врачи, художники, музыканты, спортсмены уезжать из РФ не будут за лучшей жизнью. А рабочий класс не будет считаться "чернью".
Diам Искусственный Интеллект (143354) 8 лет назад
Когда сама будет производить все необходимые товары.
игорь петров Просветленный (33665) 8 лет назад
тогда когда незалежна не будет зависить от сала