Привет всем. Стоит выбор ноутбука.

17 Знаток (322), закрыт 8 лет назад
Привет всем.
Стоит выбор:

Ноутбук HP pavilion g 6, 15,6 диагональ, c процессором AMD A6-4400m, видеокартами radeon HD7520G+radeon HD7600m, 2,5 года с покупки

или

Ноутбук Emachines 17.3 диагнональ, с процессором intel core i3 m370 2.40 GHz, видеокартой Radeon HD 5470, около 5 лет с покупки

Плюс на то что выберу ставлю 8 гб оперативки, 500 Гб жесткий.

И можно ли видеокарту переставить с одного на другой?
Лучший ответ
Миша Герц Гуру (3994) 8 лет назад
Выбирайте сами, нахрена незнакомых людей просить выбрать.
Украсьте ноутбук, телефон - купите защитную виниловую наклейку или чехол.
Закажите с любым из множества дизайнов или со своей картинкой, фото.
17Знаток (322) 8 лет назад
А для чего этот проект, умник?
Остальные ответы
MrRiddler Мастер (2201) 8 лет назад
оутбук HP pavilion g 6, однозначно. Это игровой ноутбук и очень шустрый
17Знаток (322) 8 лет назад
Только шумный очень
MrRiddler Мастер (2201) У каждого своя цена. У меня Hp Pavilion DV7 заказной с IntelCore I7 шумит как зверь из за процессора.