Как увеличить Undertale?

Алмас Избасаров Ученик (185), закрыт 6 лет назад
Только что успешно скачал игру Undertale!) Хочу спросить - можно ли каким нибудь образом расширить окно игры на весь экран?
Лучший ответ
Пётр Печёнкин Мастер (1389) 8 лет назад
alt+enter
hkuwadhЗнаток (437) 5 лет назад
Ты лучший. У меня на ноте при F4 экран компа менялся, а ты помог.
Пётр Печёнкин Мастер (1389) Обращайся)
Данил ШибановУченик (132) 3 года назад
спасибо бро, ты лучший
Остальные ответы
Алина Тян Ученик (149) 7 лет назад
-В руинах есть Фроггиты. Можно с ними поговорить. Одна из первых скажет тебе, что нужно нажать на F4. /Псс. Ребят, кто там нашёл Фроггита с размером муравья? /
наталья старцеваПрофи (536) 7 лет назад
один
Алена Чаннова Ученик (187) что один?
Даша ВасиленкоУченик (146) 4 года назад
лол я
Ася ДистУченик (116) 4 года назад
я нажимаю на f4 и отключается какойто микрофон и включается что делать?
Вячеслав Кожин Ученик (101) 7 лет назад
F4 или Alt+Enter(f4 может не работать, в особенности на Windows HP)
Эмин АкбатыровУченик (220) 4 года назад
я поэтому и пришел, что у меня ХП. найс)))))
Cris Знаток (350) 7 лет назад
эй кто написал выше вам сказано окно игры а не игру разница огромная
Хуй ЕгоЗнаетУченик (177) 5 лет назад
Ни на чтотне намекаю, но кажется, что он имел ввиду саму игру
Екатерина Сидоренко Ученик (112) 7 лет назад
Смотря как увеличить в размере (MB) или полноэкранном режиме)
Kris kris Ученик (138) 6 лет назад
Либо f4, либо alt + enter.
fdsafd dsfsdfsdf Ученик (104) 5 лет назад
alt+enter либо F4
Эмин АкбатыровУченик (220) 4 года назад
я один как тупой нажал alt+f4?
Оксана Фишер Знаток (257) 4 года назад
Мне тут сказала лягушка что нужно нажать F4 для полно экранной игры