А вот Вы как из трудных положений выбираетесь? И как Вы себя при этом ведете?

Linata Просветленный (24019), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Hans Feuerwerker Мастер (1615) 15 лет назад
Главное в трудном положении оставаться хладнокровным и не давать волю чувствам....
Остальные ответы
Татьяна Кричкина Гуру (2858) 15 лет назад
Делаю вид, что мне все по барабану и вообще я мимо проходила!
Otseola Просветленный (25412) 15 лет назад
По разному: если между деревьями не возможно протиснуться, я их обхожу
Пользователь удален Гуру (3860) 15 лет назад
смешная картинка!) )
я замечала много раз, за собой, что
во время трудных ситуаций- становлюсь как мама или папа.
то есть - Генерал, руководящий армией из трудных ситуаций. жёсткая. дисциплинированная. Подключаю все свои силы. Если нужно- консультируюсь у спецов.
Ольга Уральская Просветленный (39860) 15 лет назад
Никаких видимых эмоций. Дабы не дать возможности *порадоваться* другим. Полная концентрация и выход всегда найдется.
P.S.Примерно как у этого песика. =))
Шалунишка Мудрец (19572) 15 лет назад
долго осмысливаю, а затем решительно действую
само собой! Оракул (60276) 15 лет назад
чувствую себя победителем.. .
не виляю хвостом....
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Спокойно. Правда иногда вылетают стоны!)))
Kseniya Просветленный (29138) 15 лет назад
Наблюдаю ситуацию со стороны. Все рано или поздно пройдет и изменится...
Цвет фуксии Гуру (4469) 15 лет назад
Не, ну чувство юмора всегда помогает)) )
Источник- личный опыт)
Vit Denim Мудрец (16128) 15 лет назад
Если Вы понимает смысл своей жизни, тогда Вы живете этим смыслом, в каком бы положении Вы не оказались...