Можно ли алмазной коронкой для алмазного сверления отверстий в стене использовать режим ударной дрели?

Можно ли алмазной коронкой для алмазного сверления отверстий в стене пользоваться в режиме ударной дрели?
Нет. Загубите.
Все об АЛМАЗНОЕ БУРЕНИЕ ОТВЕРСТИЙ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сравнивая применение алмазного бурения отверстий с методом, где используется перфоратор, можно убедиться в преимуществах первого варианта. Ведь это дает возможность при проведении такой работы избавиться от лишнего шума, а также вибрации. Чаще всего требуется алмазное бурение отверстий во время строительных работ, также когда делается ремонт в помещении.
Появилась новая технология "Даймонда хит", теперь с ней можно использовать дрели с ударом, в отличии от прежних алмазных подрозетников и алмазных коронок, нет необходимости использовать с водой и без потери в ресурсе: https://tool-24.ru/n227850-almaznaya-koronka-diamond.html
1. Нет, нельзя - она поломается (треснет).
2. Зачем ? :)
Неполно пишите.
Правильно: "алмазной коронкой для алмазного сверления алмазных отверстий"