Какае могут быть заболевания по женской часть и как их личить?

Киса Муррр-муррр Ученик (7), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тереза Просветленный (32850) 15 лет назад
Заболеваний море и у каждого свое лечение. что именно вас интересует?
Источник: акушерка
Остальные ответы
Mатрена Мудрец (15376) 15 лет назад
и заболевания бывают разные и лечат их по-разному
Пользователь удален Знаток (391) 15 лет назад
Ооо! Это очень большая тема, обо всём написать здесь не возможно. Лучше с этим никогда не сталкиваться. Желаю здоровья!
Мышка Норушка Мудрец (13866) 15 лет назад
Существует целый огромный учебник акушерства и гинекологии, вряд ли кто-то Вам его в двух словах перескажет. Болячек много, лечение специфическое у каждой болезни, лучше обратиться к профессионалу. Удачи!