Не могу больше подключиться к вай-фай

Yukiko Ученик (237), на голосовании 8 лет назад
Около недели не было интернета, потом пришло сообщение, как исправить. Теперь не могу подключить ни новые устройства и ни те, которые уже были подключены. Ошибок нет. "Подключено" - есть, а вот сам вай-фай не работает
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (780968) 8 лет назад
Забудь сеть и подключись к ней заново с вводом нового пароля
YukikoУченик (237) 8 лет назад
Делала так. Не помогает
_ Искусственный Интеллект (780968) Тогда проведи диагностику