девушка попросила выбросить все фото бывших подруг, как быть?

DJ LEO Гуру (4206), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена - Мастер (1729) 15 лет назад
предлогаю их просто спрятать в надежном тайном месте))))
Остальные ответы
KLEOPATRA Гуру (3298) 15 лет назад
она глупая, а вы???
пока_без_ника Гуру (4383) 15 лет назад
выбрасывай, зачем они тебе??
Анастасия Тюлькина Гуру (2656) 15 лет назад
Объясни девушке, что о неё ты ведь тоже жил. Это твоя жизн. Хотя просить такое очень глупо с ё стороны. Нужно быть мудрее!
CatWoman Мастер (2067) 15 лет назад
а она тоже собирается все фотографии парней из альбома повыкидывать, и не оставить ни какой памяти о части своей жизни? Разве наличие фотографий ужу просто знакомых девушек настолько важно, если два человека любят друг друга....
Кирилл Кобрин Знаток (340) 15 лет назад
Эти фото изначально не надо было её показывать или говорить о них. Теперь уж конечно выбрасывай, или прячь. А она значит ревнивая?
Нэля Узярбаева Профи (563) 15 лет назад
Отдать фотографии на сохранение друзьям)))) ) Авось фотки когда-нибудь вернутся....
Лу Мастер (1018) 15 лет назад
это распостраненное проявление женского эгоизма, глупый каприз, некая ревность ..которые не позволяет уживаться с образами из прошлого ее возлюбленного. Уверенна, что среди читательниц многие поступали именно так, порой сами не понимая.. а зачем?!
Илья Егоров Ученик (233) 15 лет назад
а зачем они тебе, будешь сидеть, смотреть и сравнивать с нынешней девушкой, возьми и выкини без сожаления
77 Ученик (118) 8 лет назад
сама такой же херней страдала. на самом деле выбрасывать не надо, нужно убрать из поля зрения девушки раздражающий ее фактор. ты ведь ее любишь и не хочешь чтобы она нервничала?