Почему хлеб на машине Не понемаю

Вендента... Знаток (264), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 8 лет назад
Что бы птицы клевали...
видимо нагадила кому то..
Остальные ответы
Антон Кандрушин Ученик (190) 8 лет назад
Порчу наверно кто-то наводит....
чел Мыслитель (9982) 8 лет назад
ктото поднял и положил (без корысти)
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105023) 8 лет назад
Это для того, чтобы птицы когтями лак царапали.
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 8 лет назад
Соседи "удружили". Чтобы голуби нагадили. Если возле своего дома паркуешься по Правилам, то можешь заяву написать участковому полицаю. Его работа - навестить соседей и предупредить об ответственности.
Еще момент: можно веб-камеру разместить на балконе. Комьпютер не выключать. Далее по смыслу. Насчет выбора камеры обратиться в специализированный магазин охранных систем. А обычная компьютерная камера зимой просто замерзнет.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 8 лет назад
вендетта по соседски!, приглядитесь к своим ближним соседям по дому и это точно не по доброте сделано, вам удачи и смените место парковки.
marg12 Оракул (54129) 8 лет назад
голубь не донес до гнезда еду....