Сколько абонентов в инете?

Дмитрий Косурин Ученик (99), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) 8 лет назад
больше 4 миллиардов устройств, не считая тех, что за NAT.
Maksim Оракул (79059) 8 лет назад
Пользователями Интернета являются 82 миллиона россиян или 66% населения России в возрасте 12 - 64 лет, по данным TNS за январь - март 2015 года.
Ежедневно выходят в Сеть 53% россиян от 18 лет и старше или 62 миллиона чел. Всего взрослых пользователей интернета - 77,5 миллиона чел. (те, кто выходил в интернет не менее 1 раза в месяц). Годовой прирост интернет-пользователей, выходящих в сеть хотя бы раз за месяц, составил 8%, а для суточной аудитории данный показатель равен 6%. Таковы результаты опроса 18 тыс. респондентов от 18 лет и старше, проведенного Фондом «Общественное мнение» (ФОМ) летом 2015 года в 205 городских и сельских населенных пунктов 64 субъектов РФ.