вопрос по КПК i-mate jasjar! оч надо

Dasha Профи (965), закрыт 15 лет назад
вопрос по КПК i-mate jasjar!!!
1.как он заряжается?
2.как его перевести на русский язык(а то меню все на английском)?
3.как тут подключить интернет (оператор МТС)?

ПЛЗ....оч надо!!!
Лучший ответ
Николай Кузьмицкий Профи (516) 15 лет назад
1. заряжается зарядным устройством или кабалем от компьютера
2. В настройках выбираешь русский или у тебя прошивка не поддерживает, тогда надо перепрошить на другой Windows Mobile RU
3. а вот это надо у яндекса спросить, я один раз нашёл сайт с описанием настроек, там жесть
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1033) 15 лет назад
Интернет (на память вспоминаю) : настройки->настройки соединения->подключения->создать новое соединение GPRS->его назовёшь как-нибудь->далее в строке инициализации набираешь mts.internet.ru->потом только далее тыкаешь и всё. Затем, когда будешь соединятся, просто выбираешь точку подключения и всё.