A4Tech уже третьи наушники у которых не работает микрофон!!!

Андрей и Оля Ткачук Ученик (56), на голосовании 8 лет назад
купил A4Tech HS-60(это уже 3-ьи уши) и не работает микрофон на WIN10!!! может где еще есть что-то!!! до этого работали другие, потом перестали
Голосование за лучший ответ
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (93510) 8 лет назад
Посмотри внизу сколько таких же вопросов, видать гомно эти микры
Айдар Салахутдинов Профи (736) 8 лет назад
Может микрофон не поддерживает windows 10
Александр Гуру (4616) 8 лет назад
не берите более эту фирму, у них клава и мышки хорошие, а вот наушники барахло! Обратите внимание на филипс, великолепные параметры и надёжность, а остальные завышают параметры, сразу услышите разницу!