Загорелся индикатор (фонарик) около веб-камеры
Смотрела видео на YouTube, неожиданно включился фонарик около веб-камеры. Сама камера не работает (т. к. я ее не включала)
Что это может быть и как отключить ( перезагрузку не предлагать - сама знаю С: )
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ищи себя в ютубе
взломана хакером, качала проги и ломанули тебя, переустанавливай винду
Заклейте пока саму камеру и её микрофон изолентой или пластырем (оттирается хуже) Проверьте настройки скайпа.
Лол заклей ее чем нибудь. Посмотри какой процессор ее использует, чтобы вообще понять взломали тебя или нет
Фонарик значит, что камера работает. Если вы не включали, то кто-то взломал компьютер.