есть ли функция в торренте просмотра истории торрентов

Мина Гаджиева Ученик (206), на голосовании 8 лет назад
скачивал файлы с торрентом фильмы и игры. и заодно удалял торренты скачанных файлов. недавно кто то удалил папку скачанных файлов с торрентом. хочу заново скачать их но не помню историю своих торрентов. помогите!
Голосование за лучший ответ
Володя Просветленный (46828) 8 лет назад
нет истории если ты заранее не настроил скаченные торренты переносить в отдельную папку.
вот как-то так
саму папку делаешь скрытой чтоб не мешала и все, там будут лежатать все торренты которые ты когда либо качал.
Мина ГаджиеваУченик (206) 8 лет назад
значит придется заново вспоминать?
Мина ГаджиеваУченик (206) 8 лет назад
тогда он будет сохранять только торренты?
Володя Просветленный (46828) файлы с расширением .torrent которые ты скачал. на картинке же все написано .
Newmaxman Мастер (2318) 8 лет назад
в папке роуминг надо посмотреть у меня ю торент все торенты которые я загружал сохранял в папку ю торент в папке роуминг, если у Вас другой торент клиент то всеравно глянте там .
Мина ГаджиеваУченик (206) 8 лет назад
а как и где найти эту папку в компютере?
C:\Users\ВАШ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ\AppData\Roaming\uTorrent appdata - скрытая папка.
Сергей ЦукановЗнаток (285) 3 месяца назад
спасибо. именно там