Помогите подключить акустику 5.1 Creative Inspire p5800 к телевизору PHILIPS 42PFL3605/60.

Александр Хл. Знаток (326), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергей Гений (59916) 8 лет назад
Кабель подключается в разьем AUX IN акустики и в AUDIO OUT на телевизоре. Нужен кабель типа два тюльпана -> 3.5mm. Продаются на базаре, в магазинах, идут в комплекте ко многим устройствам.
Александр Хл.Знаток (326) 8 лет назад
Не получается.. Звук на телике даже не пропадает..
Может с акустикой что-то не то?
Посмотрите скрин, на форуме вычитал..
Сергей Гений (59916) Звук на телеке и не должен пропадать. Телевизор подключен через антенный вход?
Михаил ПоволяевУченик (146) 2 года назад
Купил кабель 3.5 джек подключил в Audio out и Audio in колонка так и не принимает звук с телека подскажите как ещё подключить или в audio in не подходит просто тюльпан можт я что то не так делаю?
Остальные ответы
Лекомцев Александр Профи (631) 8 лет назад
Александр Хл.Знаток (326) 8 лет назад
Пробовал таким, ноль реакции... В акустику в aux in вставлял..
Сергей Просветленный (46613) 8 лет назад
5.1 из телевизора через аналоговые выходы ты не получишь, только стерео, для 5.1 нужен цифровой оптический выход
Александр Хл.Знаток (326) 8 лет назад
Не получается даже 2.1 вывести.. ((
Уже все перепробовал..
Сергей Просветленный (46613) а как ты 2.1 подключишь, если на телевизоре только 2.0?
Nikk Оракул (77706) 8 лет назад
По оптике,, если есть на устройствах такое