а как вы относитесь к тем. кто в ответах хамит, выплескивает зло и негатив?

Света я, просто Света... Мудрец (16669), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (308) 15 лет назад
Мне просто жаль этих людей.
Советую игнорировать таких людей, не вестись на их провокацию. Да, это не приятно, но лучше не связываться с такими.
Нагрубить, наматериться - это легче всего и так каждый сможет при желании, а вот ответить достойно - вот это потруднее будет.
Не обращайте на таких внимание, это всего лишь игра, у нас и в реале проблем хватает, так что не берите в себя, берегите свои нервы.
Удачи!!!
Света я, просто Света...Мудрец (16669) 15 лет назад
и вам удачи....мудрая ксюшка
Остальные ответы
Лиза Зелёненькая Профи (875) 15 лет назад
Просим его это больше не делать!!
Филипп Гайсинский Мудрец (11080) 15 лет назад
я их выслеживаю, убиваю, сьедаю ихнюю печень
а тушку разрываю на кусочки
Ляля блондПросветленный (31583) 15 лет назад
Только печень лучше всётаки сначала в СЭС отнести на проверку..а то мало ли какие там паразиты. :-)))
Филипп Гайсинский Мудрец (11080) гробик на колесах ищет твой дом
Лия Мудрец (10723) 15 лет назад
Никак внимания не обращаю.
Татьяна Кулик Мастер (1071) 15 лет назад
Не обращаю внимания. Зачем портить нервы.
Ангела Профи (629) 15 лет назад
Нужно улыбнутся и не потдаватся на провокацию!
Елена Просветленный (40212) 15 лет назад
Не воспитанные для них надо отдельную категорию, чтоб они друг другу хамили.
Алексей Денисенко Мастер (1872) 15 лет назад
Негативно. С определенной долей брезгливости.
Нэля Узярбаева Профи (563) 15 лет назад
Простите.... Вы про меня????
Света я, просто Света...Мудрец (16669) 15 лет назад
нет в общем....а вы хамите?
Born Blond Просветленный (34146) 15 лет назад
Это как в жизни, как в транспорте или магазине. Зависит от воспитания и уровня внутренней культуры. Неприятно, конечно, но что поделаешь...
PElena Гуру (3217) 15 лет назад
А как вы отнеслись бы к больным людям? Отойти в сторону и необращать внимание, можно еще поблагодарить за ответ.
Дж.Поллак Оракул (57405) 15 лет назад
всё что не нравится надо просто мимо пропускать и не париться
весна Профи (918) 15 лет назад
Хамам следует напоминать: - Жизнь- бумеранг, что запустишь, то и поймаешь
demon Ученик (204) 15 лет назад
мне без раздницы главное чтобы это не затрагивало меня
Ромашка Знаток (466) 15 лет назад
Отношусь с сочувствием ...Потому как, человек у которого личная жизнь впорядке злым не будет ...
Лариса Овчинникова Мастер (1297) 15 лет назад
Невоспитанные люди . Мне сегодня тоже нахамили, смотрю на это без злобы. Если человек не понимает элементарных вещей - спрашивают, значит нужна помощь, а не хамский ответ. Чего тогда пытаться отвечать? Чтобы обидеть? Это тупо и глупо.