Скажите пжалста....

КОНСУэло . Оракул (93275), закрыт 15 лет назад
а как узнать-Я..это Я.или просто мимо проходила?
сижу и думаю...а на самом деле..как узнать себя?в детстве была самой собой ,а щас?))
Лучший ответ
Поэтика Знаток (479) 15 лет назад
отвечу строками одной знакомой талантливой девушки:

"В небесном синеющем иле
Барахтаемся глазами.. .
Неужто мы тоже – были?
Неужто мы были – нами?. .
Слова догнивают в предсердье,
Как пчёлы в раздавленном улье.. .
Нас нет. Пробегают усердно
Мурашки по спинкам стульев... "
Остальные ответы
Саня Мыслитель (6494) 15 лет назад
Похоже вас куда-то ушли....
Мастеровой Мастер (2445) 15 лет назад
и в том и другом случае это была часть тебя
Елена Филоненко Просветленный (33851) 15 лет назад
В нас тысячи женщин, но все они- мы, просто такие разные..
Галина Искусственный Интеллект (102591) 15 лет назад
Если помнишь детство - значит, это ты :)
Мимопроходящяя особа вряд ли знала тебя в детстве.
Источник: Добрый вечер :)
КОНСУэло .Оракул (93275) 15 лет назад
привет Галина...щас заползу в фотки)))
Natalia_V Просветленный (38573) 15 лет назад
))))))))))))))))))вроде ты по виду... я тебя узнала, значит все ок.. . не мучь себя глупостями...
Источник: приветик, Солнышко)
КОНСУэло .Оракул (93275) 15 лет назад
привет ..рада..мучала..мучаю и буду мучать)))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Мыслитель (8271) 15 лет назад
Привет! ! Консуэло! ! Рад тебя видить живой и мыслящей! ! Я, по крайней мере, тебя узнал!))
Шаман Абдурахман Просветленный (32670) 15 лет назад
психоделики некоторым помогают. лсд, например, но могут и совсем в бараний рог скрутить. так что медицации
С поДРУГОЙ Мудрец (12152) 15 лет назад
Вопрос правильный и своевременный.
Человек теряет себя. По частичкам, - одну здесь, другую там оставит, а сам дальше идёт, забывая об оставленном.
И чем раньше возникает такой вопрос, тем больше возможностей вернуться, вспомнить, собрать.
А сделать это надо, чтобы полным стать, настоящим.
Вспоминайте свою жизнь, возвращайте её себе.
Даже то, скорее особенно то, что больно вспоминать, там есть много Вас, потеряной.
Есть техники. Кому интересно - поделюсь.
КОНСУэло .Оракул (93275) 15 лет назад
интересно...пыталась...помнила...бестолку
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 15 лет назад
Мы меняемся постоянно, каждую минуту.. . Об этом еще Лев Толстой рассказывал: о непостоянстве человеческой природы, об изменчивости личности.. . Даже 5 минут назад - уже не совсем мы.. . А уж год назад - тем более...
ivanaton Искусственный Интеллект (121618) 15 лет назад
Не старайся, ту из детства не найдешь, ты есть отражение всех проходящих мимо тебя.
павел бочаров Гуру (3153) 15 лет назад
Научись определять, когда ты естественна, искренна, а когда ты играешь роль (и какую роль) . Перед этим стоит почитать что-нибудь по психологии. Например - "Люди, которые играют в игры. Игры, в которые играют люди. " ( Э. Берн )
ALEX Просветленный (26849) 15 лет назад
Привет еще раз :)) :)) я вот вчера себя то не узнавал :)) :)), не то что сегодня себя узнать :)) (че вчера творил здесь а? :)) :)) ) а ты говоришь :)))))) в детстве :)) :))
я точно вчера мимо пробегал :)) :))