Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Стоит ли свадьба потраченных финансов,нервов??

Крона Кронина Мудрец (17009), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
marunya86 Гуру (3129) 15 лет назад
Мне кажется нет, конечно хочется одеть белое платьи и быть в этот день самой красивой и белоснежной! Яб тоже с удовольствием, но хочу просто расписаться и в свадебное путешествие в Верону.. . :))) Свадьба и наряд для гостей, а свадебное путешествие и романтика только для вас двоих!!! !
Остальные ответы
ReginaToTo Профи (906) 15 лет назад
Неа. .
Лучше на путешествие потратить.
Лиза Искалиева Знаток (388) 15 лет назад
Первая свадьба бывает один раз в жизни и мне кажется стоит потратить нервы и деньги что бы этот день запомнился на всю жизнь ))))))))
алла шилова Гуру (2514) 15 лет назад
лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
Ирина Мудрец (17209) 15 лет назад
Свадьба - это всегда праздник. Какие финансы, какие нервы? Хоть один раз, да в красивом платье.. . побыть принцессой.... Неужели Вам этого не хочется???
татьяна антонова(сипатова) Профи (965) 15 лет назад
моё мнение-нет. недавно подругу замуж выдавала, так она в лимузине вместе с женихом уснула, сразуже после регистрации, т. к. оба всю ночь не спали-зал в ресторане украшали.
Александр Орлов Профи (738) 15 лет назад
нет этот цирк того не стоит.. . любовь важней...
Марианночка Мастер (1595) 15 лет назад
Конечно ДА!!!! Єто все так романтично, зыбко, нежно!!! И даже если что то не выхордило, сидя с любимым-мужем через много лет прекрачстно вспоминать и смеятся!!!!
РУТ КЕПХЕН ™ Гуру (3074) 15 лет назад
нет.... если деньги нужны то нет.... а если их хватает то тратьте - они для этого и созданы... и вообще в моей стране это неактуально....
Людмила Скорых Профи (601) 15 лет назад
если вопрос стоит таким именно образом, то однозначно лучше не закатывать пышную-препышную свадьбищу - только и будешь думать "да зачем, да вот лучше бы.... " Финансы и нервы надо тратить только тогда, когда делаешь это с удовольствием, imho. Когда потратить их ХОЧЕТСЯ :-) Да и траты ведь могут быть разные.
Пользователь удален Знаток (461) 15 лет назад
НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ, жаль что это только потом осознаешь (личный опыт)
Пользователь удален Профи (674) 15 лет назад
1.Для молодых это событие, должное запомниться надолго.
2.Для них же-это материальный толчок (помощь) для дальнейшей жизни.
3.Это так же, для многих, повод покуражиться, пустить пыль в глаза.
4.И для многих родителей - это долги, хлопоты, суета, и мысль-а не зря ли это всё?
И ещё много чего, так что однрзначно на вопрос ответить, думаю нельзя.
Похожие вопросы