Стоит ли свадьба потраченных финансов,нервов??

Крона Кронина Мудрец (17009), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
marunya86 Гуру (3129) 15 лет назад
Мне кажется нет, конечно хочется одеть белое платьи и быть в этот день самой красивой и белоснежной! Яб тоже с удовольствием, но хочу просто расписаться и в свадебное путешествие в Верону.. . :))) Свадьба и наряд для гостей, а свадебное путешествие и романтика только для вас двоих!!! !
Остальные ответы
ReginaToTo Профи (906) 15 лет назад
Неа. .
Лучше на путешествие потратить.
Лиза Искалиева Знаток (388) 15 лет назад
Первая свадьба бывает один раз в жизни и мне кажется стоит потратить нервы и деньги что бы этот день запомнился на всю жизнь ))))))))
алла шилова Гуру (2514) 15 лет назад
лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
Ирина Мудрец (17209) 15 лет назад
Свадьба - это всегда праздник. Какие финансы, какие нервы? Хоть один раз, да в красивом платье.. . побыть принцессой.... Неужели Вам этого не хочется???
татьяна антонова(сипатова) Профи (965) 15 лет назад
моё мнение-нет. недавно подругу замуж выдавала, так она в лимузине вместе с женихом уснула, сразуже после регистрации, т. к. оба всю ночь не спали-зал в ресторане украшали.
Александр Орлов Профи (738) 15 лет назад
нет этот цирк того не стоит.. . любовь важней...
Марианночка Мастер (1595) 15 лет назад
Конечно ДА!!!! Єто все так романтично, зыбко, нежно!!! И даже если что то не выхордило, сидя с любимым-мужем через много лет прекрачстно вспоминать и смеятся!!!!
РУТ КЕПХЕН ™ Гуру (3074) 15 лет назад
нет.... если деньги нужны то нет.... а если их хватает то тратьте - они для этого и созданы... и вообще в моей стране это неактуально....
Людмила Скорых Профи (601) 15 лет назад
если вопрос стоит таким именно образом, то однозначно лучше не закатывать пышную-препышную свадьбищу - только и будешь думать "да зачем, да вот лучше бы.... " Финансы и нервы надо тратить только тогда, когда делаешь это с удовольствием, imho. Когда потратить их ХОЧЕТСЯ :-) Да и траты ведь могут быть разные.
Пользователь удален Знаток (461) 15 лет назад
НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ, жаль что это только потом осознаешь (личный опыт)
Пользователь удален Профи (674) 15 лет назад
1.Для молодых это событие, должное запомниться надолго.
2.Для них же-это материальный толчок (помощь) для дальнейшей жизни.
3.Это так же, для многих, повод покуражиться, пустить пыль в глаза.
4.И для многих родителей - это долги, хлопоты, суета, и мысль-а не зря ли это всё?
И ещё много чего, так что однрзначно на вопрос ответить, думаю нельзя.