Нэт-Бук Samsung X120 требует требует samsung recovery area после переустановки Виндоус

Сергей Елютин Ученик (131), на голосовании 8 лет назад
Переустановил систему на Нэт-Бук Samsung X120, теперь не устанавливаются видео драйвера, требует требует samsung recovery area, а это вроде как не программа. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Nert Оракул (94524) 8 лет назад
Это не драйвера требуют служебныйраздел, а одна из прог самсунга. Насколько помню recovery solution
Сергей ЕлютинУченик (131) 8 лет назад
в том то и дело что бы установить эту прогу требует, вот эту херню. Ну всё нормально, я всё обновил с помощью "драйвер пак солюшн"
Nert Оракул (94524) Открою для тебя большую "тайну" - драйвера можно обновлять в ручном режиме. Апользоваться паками вредно и опасно