на каком сайте можно скачать adobe after effects на 32 bit систему

Winamp Ученик (231), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на каком сайте можно скачать adobe after effects на 32 bit систему. пробовал искать, качал, но почему то не работает.
Голосование за лучший ответ
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178599) 8 лет назад
а он вообще то есть для 32 битной? ставь систему 64, последняя была и та на инглишь по моему
Krizz Искусственный Интеллект (109522) 8 лет назад
Последняя версия для х32 была CS4, от 2010 года.