Непонятки с видеокартой.

kolkul Ученик (189), на голосовании 8 лет назад
До переустановки операционки, через dxdiag можно было увидеть, что имеется 4 гб ( 4058мб) видеопамяти. После переустановки - показывает только 3 гб (точнее 2754мб).
Карта geforce gt 545 ddr3, Вин 7*64 максималка, оперативки 16.
Голосование за лучший ответ
Влад Рябков Знаток (342) 8 лет назад
Драва обнови, до последний версии!
kolkulУченик (189) 8 лет назад
сразу с офсайта ставил
Михаил Новиков Просветленный (36420) 8 лет назад
установи дрова от Nnidia
kolkulУченик (189) 8 лет назад
ну так и делал, зашел на сайт нвидиа, нашел модель карты и поставил
Shade Искусственный Интеллект (277995) 8 лет назад
Да у тебя там 1 гиг скорее всего.
Смотри сколько реально используется, а не это.
kolkulУченик (189) 8 лет назад
было/стало.
а где смотреть сколько используется ?
Shade Искусственный Интеллект (277995) http://nvworld.ru/utilities/msiafterburner/
kolkulУченик (189) 8 лет назад
кажись нашел (через экран) - пишет что 3 гига :)
Droider Оракул (96073) 8 лет назад
какие нах 4 или 3? там один гектар на борту, в свойствах адаптера смотри -используется сколько
kolkulУченик (189) 8 лет назад
скрин сейчас, фото - было
Droider Оракул (96073) реальную память смотри, правой кнопкой по столу-параметры экрана-свойства графического адаптера-используется видеопамяти (вот это и будет реальный объём)
kolkulУченик (189) 8 лет назад
таки 3 пишет
Droider Оракул (96073) тогда у тебя 3 гектара, хз на нвидиа пишет что данная карта с 1 гига
kolkulУченик (189) 8 лет назад
да я читал, там гдето инфа была, что от 1 до 3. вся соль в том, почему писал 4 до снесения винды.
может можно оперативкой "делится" ? и есть ли в этом смысл ?:)
Droider Оракул (96073) в общем реальной у тебя 3, на дискретную карту ни добавить видеопамять ни делится нельзя)