Как задать путь к папке: "C:\Users\Администратор\AppData\Roaming\uTorrent", не используя русских букв.
Думать надо было раньше - когда имя пользователя выбирал.
Делаешь ссылку на папку и работаешь с ней: https://ru.wikipedia.org/wiki/Символьная_ссылка
И не надо катить бочку на командную строку: она, в отличие от тебя, прекрасно умеет работать с русскими символами.
Что-нибудь типа %user_profile%, погляди переменные в выводе set, как она там правильно называется
заключай в кавычки
а, что, русские уже закончились?))
Командная строка не понимает, русский