какой курс рубля к доллару будет к 1 февраля 2016 года?

Серж Ученик (139), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Андрей Ученик (166) 8 лет назад
Берете заложенную в бюджет РФ стоимость нефти в рублях, это примерно 2800 руб. за баррель и делите на текущую стоимость нефти марки Brent в Долларах США и получаете тот курс который выгоден для правительства РФ. На данный момент Brent стоит $33. Соответственно $1 в идеале для бюджета РФ должен стоить порядком 84,5 рубля.
СержУченик (139) 8 лет назад
интересная формула!
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249135) 8 лет назад
90 копеек за один доллар :)))))
Slaven12Мудрец (19003) 8 лет назад
А что смеёшься, к этому все идет, валюта становится дорога, скоро начнут отказываться от неё,так как она тормозит экономику, товара оборот начинает падать
Порт Моне Гуру (3404) 8 лет назад
3 бакса за 1 рубль!
я за такой курс!
Карбид Кальция Оракул (55522) 8 лет назад
Пойди спроси в категорию "гадания"
СержУченик (139) 8 лет назад
исходя из цены на нефть в 25 долларов...
Карбид Кальция Оракул (55522) Мне похрену, я в магазин с рублями хожу и по заграницам не езжу.
Мимас Гершель Гуру (3413) 8 лет назад
через месяц опустится до 70руб., можно играть на понижение
SAYANN Мудрец (14730) 8 лет назад
Вот перед новым годом отвечал https://otvet.mail.ru/question/185345804 Со сроками, конечно, не угадал.... НО.... Все идет по первому варианту.... Значит будет 150...
СержУченик (139) 8 лет назад
думаю 105.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660740) 8 лет назад
70-80 )). Всё зависит от нефти и реакции ЦБ РФ
Анна Реймар Знаток (372) 8 лет назад
Ну, можете проследить за курсом доллара к рублю вот здесь, например: http://brokers.ru/grafik-dollara-k-rublyu
На самом деле, учитывая цену на нефть (а бюджет нашей страны "живет" на нефти, стоит это признать), мой личный прогноз весьма печальный...
Иван Топор Ученик (98) 8 лет назад
цена на нефть 1 февраля 2016 опустится до 25 $. А доллар будет стоить 85 рублей. Вот так, ребята.
Anna Go Ученик (150) 8 лет назад
За курсом доллара к рублю и другими котировками можно следить здесь http://fortrader.org/quotes. Довольно удобно.
arch arch Знаток (317) 8 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=WiVniditTTs
АБИИ уже отменил американский ничем не обеспеченный фантик
Россия - самая богатая страна
В России - 46% полезных ископаемых, включая нефть, газ и главную валюту - золото
Будет, как при всех царях, 1 доллар - 3 копейки, фунт сахара тогда стоил 18 копеек.