У ребенка 2х лет заложен нос и высокая температура.

Настёна Ученик (242), на голосовании 8 лет назад
врача буду вызывать. сначала подхватили 2 раза подряд орви, а потом началось (температура 38.8,нос практически не дышит. кашля нет. у кого было такое?
Голосование за лучший ответ
Егор Агафонов Гуру (2685) 8 лет назад
Здравствуйте! Когда будете вызывать врача? Не тяните, когда болели орви? Давно? Грипп?. Что нибудь болит?
И К Мыслитель (8880) 8 лет назад
У многих.

Вам только врач скажет, что с ребенком.

Поймите слишком малый анамноз, чтоб сделать вывод.

запомните САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВРЕД - ЭТО САМОЛЕЧЕНИЕ!!!!

Не слушайте тех кто говорит про зубы, для зубов максимальна Темпа 37,5....
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114150) 8 лет назад
Ну раз температура, то очередной вирус поймали.
Faust Просветленный (22467) 8 лет назад
Как говорят все педиатры - от зубов...
Ну а так, простуда с температурой норма. Лечить симптомы и сбивать температуру после 38,5, если она нормально переносится,, не было судорог и прочего.
Егор АгафоновГуру (2685) 8 лет назад
Здравствуйте! А вы знаете, что простуда протекает с повышением температуры не более 38.
Faust Просветленный (22467) За время болезней детей я уже много раз убедилась, что темпра поднимается и выше. Так что, практика...
SK Ученик (179) 8 лет назад
Я думаю, что это нормально, ребёнок же маленький, организм ещё не достаточно защищён. Выздоровеет и всё будет хорошо, я надеюсь.
Елена Жегалина Оракул (93088) 8 лет назад
лежа капли в нос- чай с медом малиной- при сильном жаре обтирание тела водкой
Provident Просветленный (22943) 8 лет назад
Для облегчения дыхания слегка мазать переносицу "звездочкой" или "бороментол"
What a fox say? Мастер (1042) 8 лет назад
У многих такое было. Выздоравливайте.
Торбаблих Оракул (79702) 8 лет назад
Это ОРВИ. Полюбому нужен врачь.