Телепедача о паронормальных существах.

Саша Сазонов Знаток (327), на голосовании 8 лет назад
Ребят, подскажите телепередачу пожалуйста о различных паранормальных существах типа Лохнесского чудовища и тп. Шла по ТВ примерно в период 1998-2003 года. Эмблемой насколько помню является черная буква X в синем круге. Саундтрек передачи Rob Dougan - Clubbed to Death.
Дополнен 8 лет назад
P.S. Телепередача заграничная (Точно не наша)
Голосование за лучший ответ
Vlad R. Искусственный Интеллект (432773) 8 лет назад
у нас на тв и без того передач..
:)
.. пара - нормальных. Остальное - шлак для недоучей
Саша СазоновЗнаток (327) 8 лет назад
Мне очень запомнилась серия про некоего "Пса-призрака", очень порадовала
Natali Shelkovica Мудрец (17585) 8 лет назад
https://plus.google.com/+ezokanal-gb/videos....есть по Рен ТВ ..есть по ТВ 3
Саша СазоновЗнаток (327) 8 лет назад
Не могу пройти по ссылке
Natali Shelkovica Мудрец (17585) https://plus.google.com/+ezokanal-gb/videos
Нитья Искусственный Интеллект (704835) 8 лет назад
У НАС ТАКИЕ ПЕРЕДАЧИ
ПАРАНОРМАЛЬНОЕ