гормоны щитовидной железы

Маняшка Мастер (1379), на голосовании 15 лет назад
Врач сказала сдать кровь на гормоны щитовдной железы,написала на листочке а я потеряла завтра собралась идти сдавать а листочка нет...там было 4 гормона из них 2 я помню это Т4 свободный и пролактин и еще 2 не могу вспомнить та чето CГГ или что то вроде этого было, может кто подскажет базовые гормоны?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Павлова Мастер (1755) 15 лет назад
ТТГ
Т4
Т4 свободный
Т3
Паратгормон

Евангелина Гуру (2951) 15 лет назад
Т3, Т4, ТТГ (тиреотропный гормон) . Это основные гормоны, показания которых проверяют врачи.
Ptenchik 777 Гений (69173) 15 лет назад
наименование единицы результаты нормы

ТТГ мМЕ/л 0.27-4.2
СвТ3 пмоль/л 3.1-6.8
СвТ4 пмоль/л 12-22
АТ-ТПО МЕ/мл 0-34

Можно распечатать и удачи вам! Я только что сдавала повторный, а этот я списала с предыдущего бланка