Понравилась девушка. Хочется с ней построить серьезные отношения и на долго.

Фарход Худойбердиев Гуру (2608), закрыт 15 лет назад
Стоит ли быть более романтичным? Не будут ли серьезные проблемы по этому поводу в будущем?
Лучший ответ
diana Мастер (1662) 15 лет назад
Если серьозно то лучше быть самим сабой, а не играть...
Остальные ответы
Kot Знаток (414) 15 лет назад
Будь сабой если на долго.
Анастасия Бобровская Профи (635) 15 лет назад
Смотря как к этому относится девушка
Десант Профи (786) 15 лет назад
Будь собой - все прочие роли уже заняты ©пёрто не помню у кого
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167755) 15 лет назад
Ни в коем случае не начинайте отношения с секса. Как бы ВАМ этого не хотелось. Даже если удастся девушку на это уговорить, потом Вы её ,скорее всего, потеряете. Уж поверьте мне)
Максим Пинчук Мастер (1006) 15 лет назад
романтики не бывает много тем более быть романтичным в повседневной жизни это очень хорошо
Пользователь удален Ученик (108) 15 лет назад
На первом этапе романтика только мешает