где бы вы мечтали побывать?и почему?

Angel Ученик (94), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Синее озеро Мудрец (11315) 15 лет назад
-Я опять хочу в Париж!
-А ты там уже бывала?
-Нет, но я уже один раз хотела...
Остальные ответы
Анзор Гуру (3968) 15 лет назад
мечтаю побывать на островах в Тихом океане
НЕЙРОН Знаток (302) 15 лет назад
Отдалбы свою жизнь ради отного дня .День когда бухали с Макарчем в армии
Plaksa Знаток (395) 15 лет назад
ААААА, хочу в Грецию!!!! Там очень красивая архитектура, есть на что посмотреть и вообще можно отлично провести время.... и я очень люблю оливки: )
и еще оч хочу на Мальдивы....
heidelbergerin Просветленный (34288) 15 лет назад
Я хотела бы увидеть многие страны. Больше всего–Новую Зеландию, Бразилию, Доминиканскую Республику, Коста-Рику, Японию, Китай.
я не я Гуру (3216) 15 лет назад
хочу переехать в австралию (в сидней) или новую зеландию ( в Окланд)
Незнакомка Искусственный Интеллект (131789) 15 лет назад
Я хочу на Камчатку! Посмотреть вулканы.
Светлана Васильева Мастер (1256) 15 лет назад
Очень притягивает старушка Европа своей культурой и памятниками, а из дальних стран - Австралия: оставленные впечатления после прочитанной книги в детстве об этой стране и её многообразной природе